DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet

DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,81 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (772 Classic Rosewood)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior New Velvet 772 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Disponibilità immediata
56,97 €
158.25 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,75 €
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Offerta più conveniente

Apri e chiudi con un clic. Rouge Dior, l'iconico rossetto Dior, si veste di una nuova custodia magnetica dalla silhouette contemporanea e stilizzata. Un rossetto opaco o satinato ancora più couture che garantisce una lunga tenuta e 24 ore* di comfort, il tutto in una formula pulita** arricchita con un trattamento floreale idratante. Rouge Dior rivela una gamma di tonalità ancora più varia per soddisfare tutte le preferenze di trucco. Le tonalità sono disponibili in 2 finiture: vellutata e satinata. Matte, morbido e piacevole, il finale vellutato lascia le labbra carnose e levigate. Luminoso, il finish satinato regala una texture fondente per un risultato tanto morbido quanto radioso. Rouge Dior, un trucco Dior essenziale che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna. *Autovalutazione con 31 soggetti. **Rispetto alla formula precedente. CONSIGLIO PER L'APPLICAZIONE 1. Applicare il balsamo Rouge Dior come base idratante. Utilizzando una velina, rimuovere il prodotto in ecces
37,81 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone
37,81 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Labbra - Rouge Dior Satin 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 777 Fahrenheit
37,81 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €