DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro unisex
Dior Rouge Dior Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30Ml Cura della persona e salute
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 1
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
42,38 €
42,38 € / unità
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
47,92 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior New Velvet 840 Int24 - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
50,00 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Dior Rouge Dior Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30Ml Cura della persona e salute - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Dior Rouge Dior Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30Ml Cura della persona e salute La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Dior Rouge Dior Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30Ml Cura della persona e salute - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 42,38 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Dior Rouge Dior Barra De Labios 840 Rayonnante Velvet 30Ml Cura della persona e salute oscilla tra 42,38 €€ - 50,00 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità: solo 1 giorni lavorativi.
35 varianti a partire da 35,31 €
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Marrone female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Corallo female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Dior Velvet Lipstick Nr.429 Rose Blues 3,5 g
35,31 €
1.008,86 € / ml
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior New Velvet 625 Int24 - Donna
50,00 €
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Corallo female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso scuro female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Marrone female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosa female
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior New Velvet 400 - Donna
50,00 €
sephora.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Christian Dior - Dior Rouge Dior Satin Lipstick - Prepara le labbra esfoliandole delicatamente e applicando un leggero strato di balsamo labbra; tampona l’eccesso. - Delinea le labbra con una matita a
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 964 Ambitious
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.