DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Dior Rossetto Rouge Dior Velvet – Trattamento floreale idratante – 760 Favourite

DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,81 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rouge Dior 760 Favorite VELVET 3.5g - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (760 Favorite)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

in stock
44,73 €
Spedizione gratuita

Dior Rouge Dior Barra De Labios 760 Fauvorite Velvet 30Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,65 €
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Offerta più conveniente

Apri e chiudi con un clic. Rouge Dior, l'iconico rossetto Dior, si veste di una nuova custodia magnetica dalla silhouette contemporanea e stilizzata. Un rossetto opaco o satinato ancora più couture che garantisce una lunga tenuta e 24 ore* di comfort, il tutto in una formula pulita** arricchita con un trattamento floreale idratante. Rouge Dior rivela una gamma di tonalità ancora più varia per soddisfare tutte le preferenze di trucco. Le tonalità sono disponibili in 2 finiture: vellutata e satinata. Matte, morbido e piacevole, il finale vellutato lascia le labbra carnose e levigate. Luminoso, il finish satinato regala una texture fondente per un risultato tanto morbido quanto radioso. Rouge Dior, un trucco Dior essenziale che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna. *Autovalutazione con 31 soggetti. **Rispetto alla formula precedente. CONSIGLIO PER L'APPLICAZIONE 1. Applicare il balsamo Rouge Dior come base idratante. Utilizzando una velina, rimuovere il prodotto in ecces
37,81 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone
37,81 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Labbra - Rouge Dior Satin 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Dior Forever Transfer-Proof Lipstick pressando il colore sulle labbra invece di sfregarlo con forza. - Per un risultato definito Rossetto 3.2 g Donna
30,20 €
9,437.50 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 777 Fahrenheit
37,81 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €