Copertone rigido Schwalbe CX Comp Liteskin Riflettente nero - 26x2.00

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Cx Comp Hs 369 650c X 50 Gravel Tyre Nero 650C x 50

9 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido CX Comp 26x2.00 ETRTO 50-559 Active Line K-Guard Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone schwalbe cx comp outdoor 26 x 2 00 nero reflection

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe CX Comp K-Guard HS369 Liteskin Activeline Sbc 50-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,22 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe 11139979.01, CX Comp K-Guard Unisex Adulto, B/B-SK+RT

Unknown
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe 11139979.01, CX Comp K-Guard Unisex Adulto, B/B-SK+RT

Disponibilità immediata
37,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone rigido Schwalbe CX Comp Liteskin Riflettente nero - 26x2.00

Offerta più conveniente

Copertone rigido Schwalbe CX Comp LiteSkin Riflettente possiede un laminato rapido con ottima aderenza nelle curve.Caratteristiche:- Uso: Ciclocross, Gravel- Dimensioni: 26x2.00, 28x1.35, 28x1.50- K-Guard: mescola di gomma naturale rinforzata con fibre KEVLAR- Dettagli riflettenti per una maggiore visibilità- LiteSkin: Tessuto a conchiglia di alta qualità senza cintura di protezione separata, che lo rende la scelta più leggera
Consegna in 24 ore
deporvillage.it