Copertone rigido Schwalbe CX Comp Liteskin Riflettente nero - 28x1.50

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Cx Comp Hs 369 700 X 38 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 38

1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe cx comp 700 x 38 black tr renfort k guard bicicletta urbana 40 622

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Schwalbe 11150368.01, CX Comp K-Guard Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 28 x 1,5 700 x 38 c

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico rigido per mountain bike Schwalbe CX Comp Kguard HS369 Liteskin Activeline Sbc 40-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,17 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe CX Comp 40-622 Drahtreifen K-Guard 28x1.50 Fahrradreifen Mantel Tire

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Schwalbe CX Comp Liteskin Riflettente nero - 28x1.50

Offerta più conveniente

Copertone rigido Schwalbe CX Comp LiteSkin Riflettente possiede un laminato rapido con ottima aderenza nelle curve.Caratteristiche:- Uso: Ciclocross, Gravel- Dimensioni: 26x2.00, 28x1.35, 28x1.50- K-Guard: mescola di gomma naturale rinforzata con fibre KEVLAR- Dettagli riflettenti per una maggiore visibilità- LiteSkin: Tessuto a conchiglia di alta qualità senza cintura di protezione separata, che lo rende la scelta più leggera
Consegna in 24 ore
deporvillage.it