Rinforzo del fianco delle ruote da ciclocross Schwalbe Cx Comp Tr K-Guard Reflex (30-622) Noir

Pneu cyclocross 700 x 30 schwalbe cx comp noir tr 30 622

Rinforzo del fianco delle ruote da ciclocross Schwalbe Cx Comp Tr K-Guard Reflex (30-622) Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,49 €

CUBIERTA SCHWALBE CX COMP 28x1.20/700x30C K-GUARD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe cx comp ciclocross 700 x 30 nero tr 30 622

4 días giorni lavorativi
18,99 €

CUBIERTA SCHWALBE CX COMP 28x1.20/700x30C K-GUARD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,22 €
Spedizione gratuita

Schwalbe CX Comp 30-622 Drahtreifen K-Guard 28x1.20 Fahrradreifen Mantel Tire

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita

Copertura Schwalbe CX Comp - 700x30 Filo Nero K-Guard SBC

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione da 32,83 €

Schwalbe CX Comp KevlarGuard SBC. Copertone Bici 622, Nero (Schwarz - Schwarz), 30-622

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

Schwalbe CX Comp KevlarGuard SBC. Copertone Bici 622, Nero (Schwarz - Schwarz), 30-622

Disponibilità immediata
37,35 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pneumatico morbido Michelin Power Jet Ready Competition Line 33-622 700 x 33 Vert
58,37 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T10 32-622 Noir
58,97 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Pneumatici Michelin Power Cyclocross Mud Comp.Line Vert
58,37 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T90 33-622 Noir
48,43 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Pneumatici WTB Riddler 700x37c Noir
57,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Rinforzo del fianco delle ruote da ciclocross Schwalbe Cx Comp Tr K-Guard Reflex (30-622) Noir

Offerta più conveniente

Nome del prodotto : PneumaticoNome del prodotto associato: BustaUtilizzo del prodotto : CiclocrossModello del prodotto : Cx compVersione: Fianco ReflexColore: NeroDimensioni: 700x30Diametro: 700Attributi vari: k-guardPeso netto: 430 gAttività: SportDensità : 50 tpiDisciplina : Ciclocrossstandard etrto: 30-622Tipo di terreno: Terreno mistoTl/tt : TtTipo di attacco: TrSottofamiglia di prodotti : PneumaticiFamiglia di prodotti : Pneumatici (bicicletta)Confezione : (venduto suunite)
18,50 €
2-6 giorni lavorativi