Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blu M Uomo

BOSS Polo Paddy con dettagli bandiera paese - Style PL_BB BC Lux Paddy, 50559263 Italia M

offerte usate a partire da

Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 4,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy' blu / bianco Uomo BOSS M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy con dettagli bandiera paese - Style PL_BB BC Lux Paddy, 50559263 Italia M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Bb Bc Lux Paddy Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba smart-casual e mostra il tuo orgoglio per la squadra con la Polo BOSS BB BC Lux Paddy a maniche corte. Sapientemente progettata per l´uomo moderno, questa polo è una masterclass di stile sofisticato e di ispirazione sportiva. Come pezzo di spicco di una capsule collection unica creata per celebrare lo spirito indomito di squadra del calcio, questa polo è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di appartenenza. Offre un modo raffinato e casual per mostrare il tuo supporto, andando oltre l´abbigliamento tradizionale da tifoso per entrare nel regno della moda premium di tutti i giorni.Realizzata in un piqué di cotone eccezionalmente morbido, questa polo offre un comfort e una traspirabilità impareggiabili, rendendola una scelta ideale per essere indossata tutto il giorno, sia che tu sia a un raduno per la giornata della partita o che ti goda un weekend rilassato. Il tessuto risulta lussuoso sulla pelle, offrendo al contempo una vestibilità stru
80,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)