Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Boss Polo da Uomo, Open Green 360, XL

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Polo da Uomo, Open Green 360, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Paddy' menta / nero / bianco Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Calce XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Boss Polo da Uomo, Open Green 360, XL

Disponibilità immediata
112,95 €
Spedizione gratuita

23 varianti a partire da 44,98 €

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Paddy 10241663 Polo Manica Corta in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo Manica Corta BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticatezza, questa polo è un capo versatile che si adatta perfettamente a una giornata in ufficio o a un weekend rilassato. Il design è contraddistinto da un audace logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamici dettagli sportivi a righe su colletto e polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette intramontabile.Progettata sapientemente per un comfort superiore e un uso quotidiano, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma favorisce anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit garantisce un profil
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)