Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Oliva XL

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Polo da Uomo, Dark Beige 258, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,97 €
Spedizione gratuita

Boss Polo da Uomo, Dark Beige 258, XL

Disponibilità immediata
80,21 €
Spedizione da 10,00 €

Boss Polo da Uomo, Dark Beige 258, XL

Disponibilità immediata
80,86 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Paddy' cachi / nero / bianco Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Oliva XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Polo - - Tops - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

POLO A MANICA CORTA UOMO BOSS PADDY 10241663 IN PIQUÉ DI COTONEEleva il tuo guardaroba smart-casual con la polo a manica corta BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la raffinatezza, questa polo è un capo versatile che passa senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a un weekend rilassato. Il design è contraddistinto da un logo BOSS deciso e a contrasto sul petto e da finiture sportive e dinamiche a righe sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette senza tempo.Esperta ingegnerizzata per un comfort superiore e un uso prolungato, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)