Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Boss Green Paddy manica corta bianco puro - XXL

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Paddy Curved, Polo Moderno, Uomo, Bianco (White 101), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Paddy' blu notte / grigio / bianco Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Bianco XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Paddy Curved, Polo Moderno, Uomo, Bianco (White 101), XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hugo - Polo a Contrasto con Logo Modello Paddy - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Paddy Polo - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Verde scuro S
66,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Grigio chiaro XXL
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Paddy 10241663 Short Sleeve Polo 2XL
66,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Oliva XXXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo a maniche corte BOSS Paddy 10241663 da uomo in cotone piquéMigliora il tuo guardaroba smart-casual con il Polo a maniche corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e ispirato all´atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design si distingue per un nitido logo BOSS a contrasto sul petto e vivaci finiture a righe sportive sul colletto e sui polsini, aggiungendo un tocco di stile contemporaneo a una silhouette senza tempo.Esperta per un comfort superiore e un abbigliamento tutto il giorno, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale sulla pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit garantisce un profilo confortev
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)