Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Boss Polo da Uomo, Navy 419, L

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy' blu / bianco Uomo BOSS L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Polo Uomo Paddy In Pique Di Cotone Regular Fit 50469055 Colore Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Blu con Dettagli a Contrasto - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Regular Fit Piqué di Cotone Sportivo - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
110,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Polo The Open Active Paddy in piqué performance - Style Paddy_The_Open-26, 50566997 Beige chiaro XXL
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Polo The Open Active Paddy in piqué performance - Style Paddy_The_Open-26, 50566997 Nero L
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Polo The Open Active Paddy in piqué performance - Style Paddy_The_Open-26, 50566997 Beige chiaro M
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Polo da golf attiva Paddy in tessuto ripstop - Style Paddytech GOC, 50543352 Celeste XXXL
129,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663 | Cotone Piqué Regular FitEleva il tuo guardaroba smart-casual con la sofisticazione senza tempo e il tocco sportivo della maglietta polo a maniche corte BOSS Paddy 10241663. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno, questa polo premium è una testimonianza dell´impegno di BOSS per la qualità, lo stile e il comfort superiore. Serve come un elemento versatile fondamentale per ogni collezione, colmando senza sforzo il divario tra l´abbigliamento rilassato del fine settimana e l´abbigliamento da ufficio raffinato. Che tu sia diretto al campo da golf, a goderti un pranzo informale o a vestirti per una serata rilassata, questa polo ti assicura un aspetto impeccabile e una sensazione eccezionale.Questa raffinata polo BOSS Menswear è meticolosamente progettata in puro cotone con una trama piqué traspirante. Il tessuto piqué è rinomato per il suo distintivo motivo testurizzato, che non solo aggiunge un tocco di profondità visiva, ma migliora
65,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)