Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

BOSS Paddy, Polo Uomo, Light/Pastel Blue450, XXL

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy' navy / blu chiaro / bianco Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Paddy, Polo Uomo, Light/Pastel Blue450, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663 da Uomo in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticatezza, questa polo è un capo versatile che transita senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a un weekend rilassato. Il design è contraddistinto da un netto logo BOSS a contrasto sul petto e da strisce sportive dinamiche sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette intramontabile.Esperta ingegnerizzata per un comfort superiore e un uso prolungato, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale sulla pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit garantisce
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)