Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Paddy Curved, Polo Moderno, Uomo, Blu (Medium Blue 4), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,76 €
Spedizione gratuita

Polo Boss Green Paddy manica corta blu intenso - L

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy' blu reale / nero / bianco Uomo BOSS L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Blu L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Paddy - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Paddy 10241663 01 Polo, Open Green 365, S Uomo
66,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Grigio chiaro XXL
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Paddy 10241663 Short Sleeve Polo 2XL
49,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Oliva XXXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Polo a Maniche Corte Paddy 10241663 in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con il Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questo polo è un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata in ufficio a un weekend rilassato. Il design è contraddistinto da un netto logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamici e sportivi bordi a righe sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di flair contemporaneo a una silhouette senza tempo.Studiato sapientemente per un comfort superiore e un´indossabilità tutto il giorno, questo polo da uomo è realizzato con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendolo la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit gar
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)