Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Blu L

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polo BOSS Green Paddy manica corta blu - L

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Blu L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Green Line - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Pro - Marrone (S)
54,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Paddy 10241663 Polo a Maniche Corte da Uomo in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato di ispirazione sportiva. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che transita senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design è contraddistinto da un netto logo BOSS a contrasto sul petto e da vivaci inserti a righe sportive sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette senza tempo.Studiata sapientemente per un comfort superiore e un abbigliamento per tutto il giorno, questa polo da uomo è realizzata con una traspirante trama piqué. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale sulla pelle, ma favorisce anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Reg
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)