BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA verde chiaro | 37

Birkenstock Sandali Donna Arizona EVA Stretto Giada Taglia 37

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA verde chiaro | 37

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 11,99 €

Birkenstock - Slider estivi Eva per donne - - Shoes - Donna - Verde - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,24 €

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,17 €

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona, Sandali Donna (Stretto), Giada Bold, 37 EU Étroit

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 37
83,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
71,75 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MAYARI MOCCA CALZ N infradito Donna 40
104,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Atacama CE BF - Sandali EU 44 - Regular olivia
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Bianco 1027416 BIANCO 40
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA verde chiaro | 37

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Larghezza: Stretta Materiale superiore/sottopiede/suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Bold Jade
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it