BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marrone | 44

Birkenstock Arizona Eva Sandals Marrone EU 44

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marrone | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color Roast-Marrone 44

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marrone scuro - 44

Consegna in 24 ore
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 14,40 €

BIRKENSTOCK Slides uomo, marrone, 44 EU

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides pink in taglia:41
34,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandali - 39 EU
46,90 €
22 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marrone | 44

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata contro le sostanze nocive, unisce molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, impermeabile, delicata sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK. Larghezza: Normale Plantare BIRKENSTOCK anatomico in EVA Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome del colore: Roast
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it