Birkenstock Arizona Essentials Eva Narrow Sandals Arancione EU 37

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow arancio - 37

Birkenstock Arizona Essentials Eva Narrow Sandals Arancione EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva 1025586 Arancio Arancione/37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,17 €

Birkenstock - Arizona Eva slides - - Shoes - Donna - Arancione - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1025586 Arancio Arancione/37

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva 1025586 Arancio Arancione/37

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva 1025586 Arancio Arancione/37

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

31 varianti a partire da 43,90 €

Birkenstock Arizona Essentials Eva Narrow Sandals Arancione EU 37

Offerta più conveniente

Un´icona di design senza tempo e comfort leggendario, il sandalo Arizona definisce lo stile dal 1973.Una finitura lucida esalta il design a due fasce, con dettagli tono su tono per un tocco di classe.Con un plantare BIRKENSTOCK originale che si adatta a te per un supporto ottimale tutto il giorno
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.