Birkenstock Gizeh Birko Flor Narrow Sandals Nero EU 40

SANDALI BIRKENSTOCK GIZEH BIRKO-FLOR TG 40 COD 0043693 - 9W [US 9 UK 7 CM 26] Nero

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Birko Flor Narrow Sandals Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Gizeh BF Narrow nero - 40

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
81,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
45,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Gizeh Birko Flor Narrow Sandals Nero EU 40

Offerta più conveniente

Titolo del prodotto: Sandali BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor Stretti | Comfort UnisexDescrizione del prodotto:Scopri la perfetta fusione di eleganza minimalista e comfort leggendario con i sandali stretti BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor. Un´icona indiscussa nel mondo delle calzature premium, il modello Gizeh è un infradito intramontabile che ha conquistato uomini e donne con il suo design sofisticato e la sua sensazione di supporto impareggiabile. Questo sandalo versatile è il tuo compagno ideale per vacanze assolate, esplorazioni cittadine e abbigliamento casual di tutti i giorni, dimostrando che non devi mai compromettere lo stile in nome del comfort.Il Gizeh si distingue per la sua estetica semplice ed elegante. Il design è incentrato su un´unica cinghia che forma con grazia un ponte sopra il piede, completa di un supporto per le dita per una falcata sicura e naturale. Questo look distintivo non è solo elegante ma anche altamente funzionale. La cinghia presenta una fibbia metallica resist
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)