BIRKENSTOCK Infradito GIZEH marrone chiaro | 41

Infradito Birkenstock Gizeh Bs 0043753 Mocca 41

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Infradito GIZEH marrone chiaro | 41

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor Narrow marrone - 41

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh BFBC - Sandali EU 41 - Narrow marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
89,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito GIZEH marrone chiaro | 41

Offerta più conveniente

Sandali da donna in pelle Calzata: Stretta Plantare anatomico in sughero e lattice Dettagli: infradito con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente Colore: Mocca Materiale superiore: Birko-Flor Sottopiede: Vera pelle Plantare: Sughero naturale Suola: EVA
79,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it