Birkenstock - Infradito unisex da adulto in Birko-Flor, (Nero), 41 EU

Infradito Birkenstock Unisex Nero Gizeh 43691

offerte usate a partire da

Birkenstock - Infradito unisex da adulto in Birko-Flor, (Nero), 41 EU

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,35 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 41

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 7,90 €

Scarpe Birkenstock Gizeh Birko-Flor Codice 43691 - 9W

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK GIZEH BIRKO-FLOR TG 41 COD 43691 - 9W [US 10 UK 7.5 CM 26.5]

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Infradito unisex da adulto in Birko-Flor, (Nero), 41 EU

Disponibilità immediata
84,89 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
86,43 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK GIZEH SCHWARZ CALZ N infradito Donna 41

2-3 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 41 - Nabuk Black 41

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Gizeh Infradito Donna - Nero (nero), 38
90,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali infradito Gizeh Eva Unisex Adulto Nero 42
50,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor - Infradito unisex per adulti, gold, 37 EU
84,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Sabot Boston Super Grip white Natural Leather Donna Calzata Stretta
99,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Birkenstock - Infradito unisex da adulto in Birko-Flor, (Nero), 41 EU

Offerta più conveniente

Materiale esterno in Birko-Flor. Materiale sintetico delicato sulla pelle e resistente. La suola interna vegana è realizzata in fibre sintetiche prive di componenti animali. Plantare anatomico in lattice e sughero. Suola in plastica espansa EVA, resistente a calore, oli, solventi e vari prodotti chimici. Logo stampato all'interno.
72,35 €
amazon-marketplace.it