Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Oro EU 37 Donna

Birkenstock - Infradito - Gizeh W Birko-Flor Gold per Donne - Taglia 37 - Oro Oro 37

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Oro EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor oro marrone donna - 37

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Gizeh 1016109 Infradito Oro Oro/37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,94 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh 1016109 Infradito Oro Oro/37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh 1016109 Infradito Oro Oro/37

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
89,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Oro EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Il Birkenstock Gizeh è un classico autentico e un modello versatile ed elegante. Il nostro sandalo infradito combina una tenuta ottimale con un design minimalista e alla moda. Questa versione presenta un effetto metallizzato lucido. La tomaia è realizzata in Birko-Flor®, un materiale sintetico resistente e delicato sulla pelle.Caratteristiche:- Plantare anatomico in sughero e lattice- Infradito con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmenteUn design leggendario:- Il cuore di tutti i modelli è il plantare originale BIRKENSTOCK. La costruzione, studiata nei minimi dettagli e che dà la sensazione di camminare sulla sabbia, aiuta i tuoi piedi a sentirsi il più confortevole possibile per ore. Questo supporta la salute e promuove il benessere.Profonda coppa del tallone:- La modellatura molto profonda nella zona del tallone supporta il tessuto del piede e mantiene saldamente l´osso del tallone nella sua posizione naturale. Questo fornisce al piede quasi lo stesso supporto che
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)