Birkenstock Gizeh 0043391 Sandals Multicolor EU 37

SANDALI BIRKENSTOCK GIZEH BIRKO-FLOR NUBUCK TG 37 COD 0043391 [US 6 UK 4.5 CM 23.4] Grigio

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh 0043391 Sandals Multicolor EU 37

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043391 Gizeh stone, Birkibuc INFRADITO Uomo, Grey EU 37

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' talpa Uomo BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
81,00 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Gizeh 0043391 Sandals Multicolor EU 37

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Gizeh 0043391: Comfort senza tempo e stile iconicoScopri la perfetta fusione di design minimalista e comfort impareggiabile con i BIRKENSTOCK Gizeh 0043391, una vera icona nel mondo delle calzature premium. Questo elegante sandalo infradito ha conquistato chi li indossa per decenni con il suo supporto distintivo ed estetica chic senza sforzo. Il modello Gizeh è la prova che non devi mai scendere a compromessi sullo stile per il bene del comfort. È un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, promettendo di accompagnarti durante la stagione estiva e oltre con stabilità e grazia. Al suo centro, il Gizeh è progettato per il benessere, offrendo un´esperienza di camminata che è naturale e di supporto come camminare a piedi nudi sulla sabbia.La magia di questo sandalo risiede nel suo leggendario plantare dalla forma anatomica. Questa base meticolosamente progettata offre un livello eccezionale di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Culla il tallone, supporta
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)