Infradito Gizeh Rosa 37

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

offerte usate a partire da

Infradito Gizeh Rosa 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' oro rosé Donna BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Women's Gizeh BF Metallic - Sandali EU 37 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,38 €

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sandalo Birkenstock Gizeh Birko-Flor Copper Donna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Pantofole da casa Rivet Grigie con design slip-on - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU
100,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 39
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 37
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 36
56,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Infradito Gizeh Rosa 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Infradito • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Pianta normale Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it