Birkenstock - Gizeh - Sandali bianchi-Bianco 36

Sandali Birkenstock Gizeh Briko-Flor bianco puro - 36

offerte usate a partire da

Birkenstock - Gizeh - Sandali bianchi-Bianco 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BF 0745531, Cinturini - 36 EU

Disponibilità immediata
97,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BF 0745531, Cinturini - 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
73,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock - Gizeh - Sandali bianchi-Bianco 36

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Infradito Logo Birkenstock La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede La suola in EVA offre un'ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti Suola scolpita zigrinata
90,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)