BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 37

Birkenstock Gizeh Sandals Marrone EU 37

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 37

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Gizeh Sandals Marrone EU 37

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Unknown
84,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh Birko Flor - Regular Oro e bronzo - Zoccoli 37 Oro e bronzo

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016144 Gizeh graceful taupe, Birko Flor INFRADITO Donna, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Gizeh Brown Mens Sandals Size 44 EU
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali EU 37 - Regular fuchsia
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Gizeh Eva Sandals EU 35
62,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 40
43,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Gizeh Eva Sandals EU 35
56,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH beige | 37

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Gizeh Big Buckle: il classico sandalo infradito dal design moderno con un'elegante fibbia ingrandita. Femminile, comodo e semplice da indossare. Il plantare è rivestito in morbida pelle scamosciata, mentre la tomaia è realizzata in resistente Birko-Flor. Infradito da donna in Birkoflor Calzata: Normale Plantare anatomico in sughero e lattice Fibbia ad ardiglione regolabile Suola in EVA Nome colore: Graceful Taupe Materiale: Birko-Flor Soletta interna: Pelle Suola: EVA
79,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it