Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 41

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 41

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' grigio scuro Donna BIRKENSTOCK 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Unknown
96,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 41 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Arizona grigio 41

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Birkibuc Regular grigio topo - 41

Consegna in 24 ore
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 38
79,99 €
8 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39
75,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Birko-Flor - Sandali unisex color pietra-Neutro 40
79,99 €
11 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 36
79,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 37
79,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 41

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona: L´Iconica Sandalo Unisex per Comfort e Stile Senza TempoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e design senza tempo con il leggendario sandalo BIRKENSTOCK Arizona. Una vera icona nel mondo delle calzature, l´Arizona ha affascinato uomini e donne per decenni con la sua silhouette semplice ma sofisticata a due cinturini. Come pilastro della moda casual e punto di riferimento per il supporto ergonomico, questo sandalo trascende le tendenze, offrendo una miscela perfetta di stile e benessere. Sia che tu stia esplorando le strade della città, rilassandoti in un weekend fuori porta, o semplicemente godendoti una giornata informale, l´Arizona fornisce la base perfetta per qualsiasi outfit, rendendolo un pezzo essenziale per qualsiasi guardaroba moderno.Il cuore di ogni sandalo Arizona è la sua leggendaria soletta sagomata anatomicamente. Progettata alla perfezione, rispecchia la forma naturale di un piede sano, fornendo un supporto eccezionale dal tallone alla punta.
87,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)