Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' pietra Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 39 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birkibuc Regular Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,82 €
Spedizione da 14,61 €
Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo look casual con questi slider Birkenstock Arizona Birko-Flor in nubuk. Il colore neutro della pietra li rende versatili e facili da abbinare a qualsiasi outfit. Questi slider piatti a due cinghie presentano fibbie metalliche regolabili con un logo per un tocco elegante. Le solette profilate offrono il massimo comfort durante la camminata. Completo di marchio sulla soletta. Taglia e vestibilità: Normale - larghezza standard. Spessore suola: 2 -5 cm - Altezza totale: 10 -5 cm. Dettagli del tessuto: Esterno: Birko-Flor - Soletta: Camoscio - Suola in Eva - Soletta: Sughero.
90,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42
97,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 40
83,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45
83,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44
84,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 38
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita