Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 40

BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 40

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow bianco - 40

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' bianco Donna BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 40

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 41
72,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 44
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona EVA, Zoccoli Unisex - Adulto, Bianco (White), 40 EU
48,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 45
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 46
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 40

Offerta più conveniente

Scopri il comfort leggendario e lo stile intramontabile dei sandali stretti BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor da uomo. Vera e propria icona nel mondo delle calzature, l´Arizona delizia chi la indossa da decenni con il suo design distintivo e il supporto senza pari. Questo classico sandalo a due cinturini è una testimonianza di design sofisticato e minimalista, che lo rende un elemento versatile per qualsiasi guardaroba, dalle passeggiate casual in città alle rilassanti fughe del fine settimana.Il cuore e l´anima di questo sandalo è il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo capolavoro anatomico in sughero e lattice è progettato per offrire un comfort eccezionale che sembra davvero personalizzato. Nel tempo, il plantare si modella ai contorni unici dei tuoi piedi, offrendo un livello di supporto personalizzato semplicemente ineguagliabile. È dotato di una profonda coppa del tallone per avvolgere il tallone e fornire stabilità naturale, supporto integrato per l´arco longitudinale e trasversa
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)