Bionike shine on trattamento colorante capelli castano cioccolato 4.05

BIONIKE SHINE ON COL CAP 4.05

Bionike shine on trattamento colorante capelli castano cioccolato 4.05

Prezzo più basso
24/72 ore
10,21 €
Spedizione da 6,00 €

Bionike Shine On 4.05 Castano Cioccolato Tintura Capelli

2-3 giorni
11,71 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On Tintura 4,05 Capelli Castano Cioccolato

1-2 days
12,07 €
Spedizione da 5,90 €

BioNike Shine On - Trattamento Colorante Capelli 4.05 Castano Cioccolato

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,40 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON COL CAP 4.05

1-3 giorni lavorativi
12,43 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike BIONIKE SHINE ON TRATTAMENTO COLORANTE CAPELLI CASTANO CIOCCOLATO 4.05

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

Shine On Tintura Castano Cioccolato 4.05

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,56 €
Spedizione gratuita

Bionike - Bionike Shine On 4.05 Castano Cioccolato

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,85 €
Spedizione da 4,90 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli CASTANO CIOCCOLATO 4.05

1-5 giorni
13,30 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike shine on trattamento colorante capelli castano cioccolato 4.05

Offerta più conveniente

BioNike SHINE ON 4.05 CASTANO CIOCCOLATO Tintura permanente ai fitosteroli e proteine vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto.Colora i capelli mantenendoli nutriti e sani. Ad alta tollerabilità. La crema colorante è arricchita con Proteine idrolizzate da Riso, Fitosteroli da Brassica campestris e Glicole Decilenico. Proteine idrolizzate da Riso: svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris: riducono il danno alla cuticola del capello. Glicole decilenico: facilita il risciacquo della miscela colorante. Olio di melograno: ricco in acido punicico (acido grasso OMEGA 5) con proprietà rivitalizzanti e nutrienti del capello. Proteine da cachemire: ricche di keratina con azione riparatrice e condizionante. Senza ammoniaca. Senza resorcina. Senza parafenilendiammina. Senza conservanti. Senza glutine. Testato per minimizzare la pres
10,21 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

BIONIKE SHINE ON COL CAST AMBR
10,21 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI CASTANO CHI 5
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €