Bionike shine on colore biondo cioccolato

SHINE ON CAPELLI BIONDO SCURO CIOCCOLATO 6.05 TINTURA

Bionike shine on colore biondo cioccolato

Prezzo più basso
24/72 ore
10,21 €
Spedizione da 6,00 €

Shine On Tintura Biondo Cioccolato 6.5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

SHINE ON COL BIONDO CIOCC 6.05

1-3 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,80 €

BioNike Shine On Biondo Scuro Cioccolato 6.05 125 ml Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike BIONIKE SHINE ON COLORE BIONDO CIOCCOLATO

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On 6.05 Biondo Scuro Cioccolato

24/48 ore
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Shine-On 6.05 Biondo Scuro Cioccolato Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
11,94 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On Tintura 6,05 Capelli Biondo Scuro Cioccolato

1-2 days
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

BIONIKE SHINE ON COL BIO CIOCC

2-4 giorni
12,52 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
ICIM IST.CHIM ITAL BIONIKE SHINE ON SILVER TOUCH SHAMPOO RISTRUTTURANTE 200 ML
9,92 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Hairy Tale Shine On You Siero Silikonico per Punte dei Capelli 50 ml
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Bionike shine on colore biondo cioccolato

Offerta più conveniente

BioNike SHINE ON 6.05 BIONDO SCURO CIOCCOLATO Tintura permanente ai fitosteroli e proteine vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto.Colora i capelli mantenendoli nutriti e sani. Ad alta tollerabilità. La crema colorante è arricchita con Proteine idrolizzate da Riso, Fitosteroli da Brassica campestris e Glicole Decilenico. Proteine idrolizzate da Riso: svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris: riducono il danno alla cuticola del capello. Glicole decilenico: facilita il risciacquo della miscela colorante. Senza ammoniaca. Senza resorcina. Senza parafenilendiammina. Senza conservanti. Senza glutine. Testato per minimizzare la presenza di nichel. Nota: l’assenza di parafenilendiammina non esclude manifestazioni allergiche nei soggetti particolarmente sensibili e reattivi a tale sostanza. Ciò per possibile “reattività crociat
10,21 €
24/72 ore
Astonfarma It