Bionike 1 Nero Trattamento Colorante Capelli

Bionike Shine On Tinture per Capelli Colori Bruni 1 Nero

Bionike 1 Nero Trattamento Colorante Capelli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,14 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Shine-On 1 Nero Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
11,77 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On 1 Nero Trattamento Colorante Capelli

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON COLORE CAPELLI NERO 1

Spedizione entro 48h
16,76 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
10,71 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
8,21 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike 1 Nero Trattamento Colorante Capelli

Offerta più conveniente

Bionike Shine On 1 Nero Trattamento Colorante Capelli Bionike Shine On 1 Nero è un trattamento colorante per capelli di eccellenza. Una formula innovativa che unisce il colore puro del pigmento alla morbidezza e lucentezza dei capelli. Questo prodotto è perfetto per coloro che desiderano risultati di colore di lunga durata e intensi, donando una sfumatura di nero brillante e duratura. L'applicazione è semplice e veloce, garantendo un'azione colorante uniforme e rispettosa della struttura del capello. Per un'esperienza capillare indimenticabile con Bionike Shine On 1 Nero. Caratteristiche Principali: Colore nero intenso e brillante Tecnologia di colore di lunga durata. Formula delicata e nutriente Fabbricato senza glutine Dermatologicamente testato Privo di parabeni e metalli pesanti FAQ: Quanto dura il colore dopo l'applicazione? Il colore dura in genere da 4 a 6 settimane, a seconda dell'uso dei prodotti per la cura dei capelli e della frequenza di lavaggio. È adatto per i capelli gri
10,14 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it