BioNike SHINE ON Castano 4 1 pz Lozione

Bionike Shine On 4 Castano

BioNike SHINE ON Castano 4 1 pz Lozione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike shine on colore capelli castano 4

24/72 ore
11,62 €
Spedizione da 6,00 €

Bionike Shine On 4 Castano

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,39 €
Spedizione gratuita

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli CASTANO 4

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike BIONIKE SHINE ON COLORE CAPELLI CASTANO 4

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On Tintura 4 Capelli Castani

1-2 days
12,49 €
Spedizione da 5,90 €

Icim International Bionike shine on trattamento colorante per capelli colore castano n.4

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,54 €
Spedizione da 4,89 €

Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Castano 4

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 4,90 €

SHINE ON CAPELLI CASTANO 4

1-3 giorni lavorativi
12,87 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BioNike SHINE ON Castano 4 1 pz Lozione

Offerta più conveniente

BioNike Shine ON Castano 4Trattamento colorante capelli.Grazie alla presenza di attivi mirati garantisce non solo una colorazione alto-performante del capello, ma allo stesso tempo ne protegge la struttura, lasciandolo, dopo ogni applicazione, lucente, nutrito e ristrutturato. La crema colorante è infatti arricchita con Proteine idrolizzate da riso, fitosteroli da brassica campestris e glicole decilenico. È una tintura domiciliare ad alto profilo di tollerabilità; ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale di capelli. Consigliato per chi desidera tingere i capelli a casa con un prodotto ad alta tollerabilità; ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale. Modo d'uso:Prima dell’utilizzo; leggere attentamente le istruzioni e rispettare le precauzioni d’uso riportate sulla confezione e sul foglietto. Eseguire il Test di allerta allergica 48 ore prima di ogni applicazione. Componenti: Proteine
10,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

BIONIKE SHINE ON COL CAST AMBR
10,21 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI CASTANO CHI 5
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €