BioNike Shine On Biondo Scuro Dorato Rame 6,34 1 pz Lozione

SHINE ON CAPELLI BIONDO RA6.34

BioNike Shine On Biondo Scuro Dorato Rame 6,34 1 pz Lozione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shine On Capelli Biondo Scuro Dorato Rame 6.34

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

Bionike Shine On Tintura 6,34 Capelli Biondo Scuro Ramato

1-2 days
11,32 €
Spedizione da 5,90 €

SHINE ON CAPELLI BIONDO RA6.34

1-3 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike BIONIKE SHINE ON CAPELLI BIONDO RAMATO 6.34

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame

24/48 ore
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

BioNike Shine On - Trattamento Colorante Capelli 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine-On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
11,89 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli BIONDO RAMATO 6.34

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
ICIM IST.CHIM ITAL BIONIKE SHINE ON SILVER TOUCH SHAMPOO RISTRUTTURANTE 200 ML
9,92 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Hairy Tale Shine On You Siero Silikonico per Punte dei Capelli 50 ml
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BioNike Shine On Biondo Scuro Dorato Rame 6,34 1 pz Lozione

Offerta più conveniente

BioNike Shine On Biondo Scuro Dorato Rame 6,34 Tintura permanente ai fitosteroli e proteine ​​vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto. shine on è: senza ammoniaca senza resorcina senza parafenilendiammina senza conservanti senza glutine e testato per minimizzare la presenza di nickel. Consigliato per: tingere i capelli a casa con un prodotto ad alta tollerabilità coprire i capelli bianchi ravvivare il proprio colore naturale Modo d'uso: Prima dell’utilizzo, leggere attentamente le istruzioni e rispettare le precauzioni d’uso riportate sulla confezione e sul foglietto. Eseguire la Prova DI Sensibilita' Cutanea 48 ore prima di ogni applicazione. Il kit Shine ON contiene: 1 Tubo di Crema Colorante per capelli monodose da 50 ml 1 Flacone Rivelatore in crema monodose da 75 ml (contiene perossido di idrogeno) 1 Tubo di Shine ON Nuntri-Hair Balsamo Ristrutturante da 20 ml (contiene conservante) 1 Foglio di istruzioni per l
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.