Biosilk Silk Therapy Shine On spray per styling per capelli brillanti e morbidi 150 g

BioSilk Silk Therapy Shine On Spray per lo styling Per una brillante lucentezza di capelli

Biosilk Silk Therapy Shine On spray per styling per capelli brillanti e morbidi 150 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,40 €
Spedizione da 5,50 €

BIOSILK Silk Therapy Shine On 150 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,69 €
Spedizione da 5,90 €

Biosilk - BioSilk Silk Therapy Shine on Spray 150 g unisex

lowStock
23,39 €
155.93 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Silk Therapy Biosilk Shampoo 1L
31,49 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems Biosilk Silk Therapy Treatment Original 67 ml
9,25 €
138,06 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Biosilk Silk Therapy 17 Miracle Leave-In Conditioner 167ml
12,80 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Biosilk Silk Therapy Shine On spray per styling per capelli brillanti e morbidi 150 g

Offerta più conveniente

11,40 €
notino.it