Bionike shine on capelli biondo chiaro 9

BIONIKE SHINE ON CAP BIO CHI 9

Bionike shine on capelli biondo chiaro 9

Prezzo più basso
24/72 ore
10,13 €
Spedizione da 6,00 €

Shine On Tintura Biondo Chiarissimo 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

BioNike Shine On Biondo Chiarissimo 9 145 ml Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike BIONIKE SHINE ON CAPELLI BIONDO CHIARO 9

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On Tintura 9 Capelli Biondo Chiarissimo

1-2 days
12,00 €
Spedizione da 5,90 €

Bionike Shine On 9 Biondo Chiaro

24/48 ore
12,19 €
Spedizione gratuita

SHINE ON CAPELLI BIONDO CHIA 9

1-3 giorni lavorativi
12,37 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike shine on biondo chiarissimo 9

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Shine-On 9 Biondo Chiarissimo Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
12,78 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike shine on capelli biondo chiaro 9

Offerta più conveniente

SHINE ON Trattamento colorante capelli. Grazie alla presenza di attivi mirati garantisce non solo una colorazione alto-performante del capello, ma allo stesso tempo ne protegge la struttura, lasciandolo, dopo ogni applicazione, lucente, nutrito e ristrutturato. La crema colorante è infatti arricchita con Proteine idrolizzate da riso, fitosteroli da brassica campestris e glicole decilenico. È una tintura domiciliare ad alto profilo di tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale di capelli. Proteine idrolizzate da Riso Costituite da peptidi a basso peso molecolare, svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris Sostanze di natura lipidica, strutturalmente simili al colesterolo, sono ingredienti speciali con attività antiossidante. Impiegati nelle tinture per capelli, mitigano l’azione aggressiva dell’ambiente basico ossidante, riducen
10,13 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

BIONIKE SHINE ON COL CAST AMBR
10,21 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI CASTANO CHI 5
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €