Bionike shine on 5,38 castano chiaro cioccolato 125 ml

BIONIKE SHINE ON COL CAST AMBR

Bionike shine on 5,38 castano chiaro cioccolato 125 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
10,21 €
Spedizione da 6,00 €

BioNike Shine On castano chiaro cioccolato - Tintura permanente per capelli bionike, 50+75 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,65 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On Tintura 5,38 Capelli Castano Chiaro Cioccolato

1-2 days
11,98 €
Spedizione da 5,90 €

Bionike Shine On 5,38 Castano Chiaro Cioccolato 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,08 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On 5.38 Castano Chiaro Cioccolato

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,19 €
Spedizione gratuita

SHINE ON COL CASTANO AMBR 5.38

1-3 giorni lavorativi
12,34 €
Spedizione da 5,80 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli CASTANO CHIARO CIOCCOLATO 5.38

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike BIONIKE SHINE ON 5,38 CASTANO CHIARO CIOCCOLATO 125 ML

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine-On 5.38 Castano Chiaro Cioccolato Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
12,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike shine on 5,38 castano chiaro cioccolato 125 ml

Offerta più conveniente

BioNike SHINE ON 5.38 CASTANO CHIARO CIOCCOLATO Tintura permanente ai fitosteroli e proteine vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto.Colora i capelli mantenendoli nutriti e sani. Ad alta tollerabilità. La crema colorante è arricchita con Proteine idrolizzate da Riso, Fitosteroli da Brassica campestris e Glicole Decilenico. Proteine idrolizzate da Riso: svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris: riducono il danno alla cuticola del capello. Glicole decilenico: facilita il risciacquo della miscela colorante. Senza ammoniaca. Senza resorcina. Senza parafenilendiammina. Senza conservanti. Senza glutine. Testato per minimizzare la presenza di nichel. Nota: l’assenza di parafenilendiammina non esclude manifestazioni allergiche nei soggetti particolarmente sensibili e reattivi a tale sostanza. Ciò per possibile “reattività croci
10,21 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI CASTANO CHI 5
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €