Bionike shine on capelli castano scuro 3

BIONIKE SHINE ON CAP CAST SCU3

Bionike shine on capelli castano scuro 3

Prezzo più basso
24/72 ore
10,29 €
Spedizione da 6,00 €

Bionike Shine On Tintura 3 Capelli Castano Scuro

1-2 days
10,61 €
Spedizione da 5,90 €

Shine On Tintura Castano Scuro 3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

SHINE ON CAPELLI CASTANO SCU 3

1-3 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Shine-On 3 Castano Scuro - Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
11,15 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On 3 Castano Scuro

24/48 ore
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

BioNike Shine On - Trattamento Colorante Capelli 3 Castano Scuro

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike BIONIKE SHINE ON CAPELLI CASTANO SCURO 3

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli CASTANO SCURO 3

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
10,71 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
8,21 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike shine on capelli castano scuro 3

Offerta più conveniente

SHINE ON Trattamento colorante capelli. Grazie alla presenza di attivi mirati garantisce non solo una colorazione alto-performante del capello, ma allo stesso tempo ne protegge la struttura, lasciandolo, dopo ogni applicazione, lucente, nutrito e ristrutturato. La crema colorante è infatti arricchita con Proteine idrolizzate da riso, fitosteroli da brassica campestris e glicole decilenico. È una tintura domiciliare ad alto profilo di tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale di capelli. Proteine idrolizzate da Riso Costituite da peptidi a basso peso molecolare, svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris Sostanze di natura lipidica, strutturalmente simili al colesterolo, sono ingredienti speciali con attività antiossidante. Impiegati nelle tinture per capelli, mitigano l’azione aggressiva dell’ambiente basico ossidante, riducen
10,29 €
24/72 ore
Astonfarma It

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.