BioNike Shine On 8.3 Biondo Chiaro Dorato 1 pz Lozione

SHINE ON CAPELLI BIONDO DO 8.3

BioNike Shine On 8.3 Biondo Chiaro Dorato 1 pz Lozione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Shine On 8.3 Biondo Chiaro Dorato

24/48 ore
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

BioNike Shine On - Trattamento Colorante Capelli 8.3 Biondo Chiaro Dorato

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike BIONIKE SHINE ON CAPELLI BIONDO DORATO 8.3

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli BIONDO DORATO 8.3

1-5 giorni
12,22 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Shine On Tintura 8,3 Capelli Biondo Chiaro Dorato

1-2 days
12,22 €
Spedizione da 5,90 €

SHINE ON CAPELLI BIONDO DO 8.3

1-3 giorni lavorativi
12,43 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Shine-On 8.3 Biondo Chiaro Dorato Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
12,84 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON CAP BIO DO8.3

2-4 giorni
13,51 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
ICIM IST.CHIM ITAL BIONIKE SHINE ON SILVER TOUCH SHAMPOO RISTRUTTURANTE 200 ML
9,92 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Hairy Tale Shine On You Siero Silikonico per Punte dei Capelli 50 ml
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BioNike Shine On 8.3 Biondo Chiaro Dorato 1 pz Lozione

Offerta più conveniente

BioNike Shine On 8.3 Biondo Chiaro DoratoTintura permanente ai fitosteroli e proteine vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto.SHINE ON è senza Ammoniaca senza Resorcina senza Parafenilendiammina senza Conservanti senza GLUTINEe testato per minimizzare la presenza di Nickel. Chi desidera tingere i capelli a casa con un prodotto ad alta tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale.Modo d'uso:Prima dell’utilizzo, leggere attentamente le istruzioni e rispettare le precauzioni d’uso riportate sulla confezione e sul foglietto. Eseguire la Prova DI Sensibilita' Cutanea 48 ore prima di ogni applicazione.Il kit Shine ON contiene: 1 Tubo di Crema Colorante per capelli monodose da 50 ml 1 Flacone Rivelatore in crema monodose da 75 ml (contiene perossido di idrogeno) 1 Flacone di Defence Hair Dermolenitivo Shampoo Ultradelicato monodose da 15 ml 1 Bustina di Defence
11,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it