Bionike Shine On Tintura 4,3 Capelli Castano Dorato

Shine On Tintura Capelli Colore Castano Dorato 4.3

Bionike Shine On Tintura 4,3 Capelli Castano Dorato

Prezzo più basso
1-2 days
10,16 €
Spedizione da 5,90 €

Bionike Shine-On - Trattamento colorante capelli - castano dorato 4.3

2-3 giorni
10,68 €
Spedizione da 5,00 €

Shine On Tintura Castano Dorato 4.3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

SHINE ON CAPELLI CASTAN DO 4.3

1-3 giorni lavorativi
11,38 €
Spedizione da 5,80 €

BioNike Shine On 4.3 Castano Dorato 1 pz Lozione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike BIONIKE SHINE ON CAPELLI CASTANO DORATO 4.3

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On 4.3 Castano Dorato

24/48 ore
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli CASTANO DORATO 4.3

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Castano Dorato 4.3

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,46 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHINE ON CAPELLI BIONDO SCURO CIOCCOLATO 6.05 TINTURA
Spedizione da 6,00 €
Shine On High Sensitivity Plus Castano 4,00 Rivelatore In Crema 75 Ml + Crema Colorante 50 Ml
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI BIONDO RA6.34
Spedizione da 3,99 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Tintura 4,3 Capelli Castano Dorato

Offerta più conveniente

SHINE ON - Trattamento colorante capelli. Grazie alla presenza di attivi mirati garantisce non solo una colorazione alto - performante del capello, ma allo stesso tempo ne protegge la struttura, lasciandolo, dopo ogni applicazione, lucente, nutrito e ristrutturato. La crema colorante è infatti arricchita con Proteine idrolizzate da riso, fitosteroli da brassica campestris e glicole decilenico. È una tintura domiciliare ad alto profilo di tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale di capelli. Proteine idrolizzate da Riso Costituite da peptidi a basso peso molecolare, svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris Sostanze di natura lipidica, strutturalmente simili al colesterolo, sono ingredienti speciali con attività antiossidante. Impiegati nelle tinture per capelli, mitigano l’azione aggressiva dell’ambiente basico ossidante, rid
10,16 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT