ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero

Asus NUC 15 Pro Slim Mini Barebone Intel Core Ultra 5 225H - ARL-H 28W - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 WIFI7 Bluetooth 5.4

ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
519,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS RNUC15CRKU500002 Nero 225H

2 giorni lavorativi
520,79 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero

Disponibilità immediata
523,56 €
Spedizione da 14,78 €

Asus NUC 15 Pro Slim Mini Barebone Intel Core Ultra 5 225H - ARL-H 28W - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 WIFI7 Bluetooth 5.4

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
524,08 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Intel Core Ultra 5 225H DDR5-SDRAM Intel Arc 130T SSD NVMe M.2 Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 FreeDOS

1-2 giorni lavorativi
524,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Intel Core Ultra5 DDR5 NVMe M.2 Wi-Fi 7 FreeDOS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero

Disponibilità immediata
531,83 €
Spedizione da 10,41 €

Asus Nuc 15PRO Slim Kit Core 5 225H 1.3GHz No HD 90AR00R2-M00080

1/2 giorni
536,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 Nero 225H

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
541,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC Slim versatile e compatto di quindicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core Ultra 5-225H per massimizzare la produttività Scheda grafica: il NUC 15 Pro è dotato della scheda grafica Intel integrata, per l'accelerazione dell'IA e prestazioni visive sempre straordinarie, rendendo ideale il suo utilizzo per le attività commerciali, i chiochi e nella sanità Connettività: Le tre porte USB-A 3.2 Gen2, la porta USB-A 2.0 e la porta USB-C 3.2 Gen2x2, unite alle due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 15 un numero elevato di dispositivi Rete ad alta velocità: Rete Ethernet LAN da 2,5 Gbps integrata, Wi-Fi 7 (versione BE201) e Bluetooth 5.4 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Affidabilità estrema: Costruito per assicurare una lunga durata, grazie alla certificazione MIL-STD-810H, al raffreddamento efficiente e all'imballaggio sostenibile
519,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asus RNUC15CRHI300000 No Cord
469,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus RNUC15CRKC700000 No Cord
689,86 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
599,99 €
21 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Nero
397,23 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
840,96 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita