ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
592,49 €
Spedizione da 6,99 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7 240H DDR5-SDRAM Intel Graphics SSD M.2 Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 FreeDOS
1-2 giorni lavorativi
599,99 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7 DDR5-SDRAM SSD M.2 Wi-Fi 7 FreeDOS
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,99 €
Spedizione gratuita
Asus NUC 15 PRO SLIM C7 240H 4711387949849
Consegna 4 giorni lavorativi
602,00 €
Spedizione da 13,86 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 7 240H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
Disponibilità immediata
605,87 €
Spedizione da 14,87 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
606,82 €
Spedizione gratuita
ASUS ASU RNUC15CRKC700002 CyberCany
2 giorni lavorativi
619,16 €
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 7 240H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
Disponibilità immediata
620,83 €
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96 GB 8 TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4
>72h
622,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
11 varianti a partire da 349,89 €
Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlot M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
349,89 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
519,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo
609,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H
437,55 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS - Nouvo
1.158,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
891,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita