ASUS ASU RNUC15CRSU900002 CyberCany

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002

offerte usate a partire da

ASUS ASU RNUC15CRSU900002 CyberCany

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
844,92 €
Spedizione da 8,00 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro Plus RNUC15CRSU900002 Intel Core Ultra 9 16C 192GB DDR5 2TB SSD Wi-Fi 7 Arc 140T

>72h
864,59 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
864,59 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Bianco - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
875,88 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Disponibilità immediata
878,19 €
Spedizione da 15,98 €

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
881,10 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
884,88 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
898,93 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+, Mini PC Intel Core Ultra 9 285H, Barebone, DDR5-6400, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, NO RAM/SSD, Bianco

Disponibilità immediata
905,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
495,05 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
652,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
750,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ASU RNUC15CRSU900002 CyberCany

Offerta più conveniente

844,92 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it