Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16C DDR5 M.2 Wi-Fi 7 120W

ASUS RNUC15CRKU700002

offerte usate a partire da

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16C DDR5 M.2 Wi-Fi 7 120W

Prezzo totale più basso
48/72h
536,95 €
Spedizione gratuita

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
622,81 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
631,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Disponibilità immediata
633,19 €
Spedizione da 14,75 €

Asus NUC 15 Pro Slim Mini Barebone Intel Core Ultra 7 255H - ARL-H 28W - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 Thunderbolt 4 - WIFI 7

7 giorni lavorativi
636,50 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Disponibilità immediata
648,66 €
Spedizione da 27,49 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Disponibilità immediata
656,14 €
Spedizione da 10,40 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Unknown
658,75 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 255H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
662,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 354,38 €

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16C DDR5 M.2 Wi-Fi 7 120W

Offerta più conveniente

Scopri potenza e versatilità nel mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 ideale per professionisti e appassionati di tecnologia avanzata. Caratteristiche Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Prestazioni elevate e architettura avanzata. Equipaggiato con il processore Intel Core Ultra 7 255H a 16 core e 16 thread questo mini PC gestisce carichi di lavoro intensi con efficienza grazie ai suoi core di performance e di efficienza bilanciati. Frequenze turbo fino a 5 1 GHz assicurano risposte rapide anche nelle applicazioni più esigenti. Memoria e archiviazione ottimizzate. Grazie a due slot di memoria SO-DIMM DDR5 in dual channel il sistema permette una gestione fluida delle applicazioni multitasking. Supporta un'unità SSD M.2 garantendo velocità di lettura/scrittura molto elevate e ampio spazio di archiviazione fino a 2000 TB ideale per chi necessita di archiviare grandi quantità di dati. Connettività e interfacce all'avanguardia. L'inclusione di Wi-Fi 7 (802.11be) e Bluetooth 5.4 assicur
536,95 €
48/72h
PC Componentes IT