ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.158,51 €
Spedizione da 4,99 €
Mini PC ASUS NUC RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Arc 130T
>72h
1.182,66 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.288,62 €
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.301,00 €
ASUS NUC RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mi
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.405,17 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Disponibilità immediata
1.451,08 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.451,18 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Disponibilità immediata
1.506,33 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU506302 - Mini-PC
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.521,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 349,89 €
Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlot M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
349,89 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
519,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo
609,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
891,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H
437,55 €
esseshop.it
Spedizione gratuita