ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
499,80 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
556,78 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 (EU Cord) mod. 90AR00R2-M00070

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,03 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
568,25 €
Spedizione gratuita

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96 GB 8 TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4

48/72h
571,64 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
595,98 €
Spedizione da 14,87 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
601,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H

7 giorni lavorativi
602,52 €
Spedizione gratuita

Asus NUC 15 PRO SLIM C7 240H 4711387949849

Consegna 4 giorni lavorativi
618,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
844,92 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
495,05 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
652,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
750,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H

Offerta più conveniente

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Collegamento ethernet LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002. Tipo di prodotto: Mini PC barebone. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, Numero di slot di memoria: 2, RAM massima supportata: 96 GB. Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD, Interfaccia dispositivo di archiviazione: M.2, Capacità massima di memoria: 8 TB. Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1. Standard Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Versione Bluetooth: 5.4. Tipo di raffreddamento: Attivo. Alimentazione: 120 W Processore Processore integrato Sì Produttore processore Intel Famiglia processore Intel Core 7 Generazione del processore Intel Core (Series 2) Modello del processore 240H Numero di core del processore 10 Numero di threads del processore 16 Frequenza del processore turbo massima 5,2 GHz Core delle prestazioni 6 Cores efficienti 4 Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 5,2 GHz Frequenza del Processore T
499,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it