ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
992,80 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.038,99 €
Spedizione da 6,99 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.060,56 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Versione Slim, Nero
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.079,90 €
Spedizione gratuita
ASUS Nuc 15 Pro Rnuc15Crkv700002 Barebone Core Ultra 7 90AR00R2-M000N0
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,95 €
Spedizione da 6,90 €
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Intel Core Ultra 7 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7
>72h
1.117,52 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 349,89 €
Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlot M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
349,89 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
519,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo
609,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H
437,55 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS - Nouvo
1.158,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
891,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita