ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV700002

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.016,15 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Disponibilità immediata
1.036,26 €
Spedizione da 27,63 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Disponibilità immediata
1.042,21 €
Spedizione da 14,96 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.047,50 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.054,35 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Disponibilità immediata
1.082,76 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.115,65 €
Spedizione gratuita

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV700002 Intel Core Ultra 7 96GB DDR5 M.2 Wi-Fi 7

>72h
1.141,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
844,92 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
495,05 €
29 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
652,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
750,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Integrata, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Tall, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC Tall versatile e compatto di quindicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core Ultra 7 265H per massimizzare la produttività Scheda grafica: il NUC 15 Pro è dotato della scheda grafica Intel integrata, per l'accelerazione dell'IA e prestazioni visive sempre straordinarie, rendendo ideale il suo utilizzo per le attività commerciali, i chioschi e nella sanità Connettività: Le tre porte USB-A 3.2 Gen2, la porta USB-A 2.0 e la porta USB-C 3.2 Gen2x2, unite alle due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 15 Pro un numero elevato di dispositivi Rete ad alta velocità: Rete Ethernet LAN da 2,5 Gbps integrata, Wi-Fi 7 (versione BE201) e Bluetooth 5.4 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Affidabilità estrema: Costruito per assicurare una lunga durata, grazie alla certificazione MIL-STD-810H, al raffreddamento efficiente e all'imballaggio sostenibile
1.016,15 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it