ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - Nouvo

ASUS NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU700002 (processore Intel Core i7 Ultra, grafica Arc, WiFi 7, Bluetooth 5.4, senza sistema operativo, con alimentatore UE, colore: Bianco

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
711,69 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
731,75 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
732,04 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Disponibilità immediata
734,82 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Disponibilità immediata
735,45 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
752,17 €
Spedizione gratuita

Asus NUC 15 PRO+ U7 225H KIT 4711387950241

Consegna 4 giorni lavorativi
753,00 €
Spedizione da 13,86 €

Mini PC ASUS NUC 15 Pro Plus RNUC15CRSU700002 Intel 255H DDR5 96GB Wi-Fi 7 120W

>72h
759,00 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - TASTIERA QWERTZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - Nouvo

Offerta più conveniente

711,69 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Asus RNUC15CRHI300000 No Cord
469,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus RNUC15CRKC700000 No Cord
689,86 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
599,99 €
21 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Nero
397,23 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
840,96 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita