Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
891,99 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
899,53 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
931,22 €
Mini-PC / Barebones ASUS NUC GEN15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV50 NUOVO
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
995,13 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500 - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
998,22 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.327,12 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.334,57 €
Spedizione da 3,00 €
11 varianti a partire da 349,89 €
Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlot M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
349,89 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
519,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo
609,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H
437,55 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS - Nouvo
1.158,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €