Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero [90AR00R2-M00060]
Asus Mini Pc Barebone Nuc 15 Pro Asus Nuc 15 Pro Slim Kit L6 Intel Core 5 210H
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
437,55 €
Spedizione gratuita
Asus Mini PC Barebone Nuc 15 Pro 15 Pro, Slim Kit L6, Intel Core 5 210h 90ar00r2-M00060
1/2 giorni
437,99 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 5 210H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
439,49 €
Spedizione gratuita
Mini PC barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 120W
>72h
439,49 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero
2 giorni lavorativi
442,10 €
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 5 210H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,67 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 5 210H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
Disponibilità immediata
450,19 €
Spedizione da 14,84 €
Asus NUC 15 PRO SLIM C5 210H 4711387949832
Consegna 4 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione da 13,86 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
451,49 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
11 varianti a partire da 349,89 €
Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlot M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
349,89 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-225H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
519,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H - Tastiera QWERTY - Nouvo
609,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Slim,Nero
891,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRKU506302 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD No OS - Nouvo
1.158,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso
773,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 90AS0031-M000A0 PC/stazione di lavoro Intel Core i5 i5-1340P 8 GB 512 GB SSD UCFF Mini PC barebone Nero (NUC FS 13th Gen i5 2X4GB 512GB SSD W11P) - Versione UK - Nouvo
1.345,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00280]
990,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €